1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

 ris18

09 Март 2023

В Марте есть такой денек…

Март картиныНаступил март! В первые дни весны Центр детского творчества традиционно погружен в радостную и волнительную суету и некоторую нервозность! Полным ходом идёт подготовка к прекрасному и нежному празднику. Учащиеся всех детских объединений готовили сюрпризы для своих родных и любимых мамочек, бабушек и сестер. Ребята создавали трогательные сувениры, рисовали картины, учили стихи… Даже малыши не остались в стороне, ответственно учили песни и делали милые подарочки из бумаги и картона.

Дошколята из детских объединений «Развивайка» и «Радуга» под руководством наставников Бреденко Елены Васильевны и Хомутовой Наталии Николаевны постарались удивить и порадовать своих мам. Ребята Март утренник нподготовили нежное и трогательное выступление для праздничного утренника, смастерили сувениры и поздравили своих мамочек с прекрасным весенним праздником.

Юные художники ЦДТ вместе с педагогами Апухтиной Натальей Руслановной и Юкиш Светланой Степановной подготовили вернисаж ярких рисунков для любимых мамочек. Вазы с удивительными тюльпанами самых разных цветов и оттенков, объёмный праздничный плакат с душевными и трогательными поздравлениями ребят всем педагогам превратили фойе Центра в настоящую выставочную галерею.

Не остались в стороне от мартовской праздничной кутерьмы и наши ЮИДовцы. С педагогом Юкиш С.С. мальчишки и девчонки отряда подготовили важные памятки для мам с напоминанием о важности соблюдения Март ЮИДправил дорожного движения. Поздравляя женщин с наступающим Международным днём 8 марта, Юные Инспекторы Движения прочли стихи и напомнили все мамочкам о важности детских удерживающих кресел. Ведь даже в праздничные дни нужно помнить об огромной ответственности родителей за жизнь и безопасность маленьких пассажиров!

И пусть праздник прошел, но тепло детских сердец всегда будет согревать и радовать души самых родных, любимых и дорогих людей – наших мам!

Педагог Апухтина Наталья Руслановна

Читать далее

Наш адрес: г. Прохладный ул. Карла Маркса 35
телефон: 8(86631) 4-58-73
E-mail: prohzdt@mail.ru
Режим работы:

с 08:00 до 17:00 часов.
Обед с 12:00 до 13:00 часов, выходные дни - суббота, воскресенье.